12 juillet 2020
7
12
/07
/juillet
/2020
20:38
25 marcheurs au départ à St.Hilaire, programme de la soirée : circuit A de l' Aigue Blanche , le Clos, Malfrey, Greziecq, passage par le Crozet où nous profitons des murs de pierres autour des bachats pour pique-niquer, retour par Chazourne pour rentrer sur St.Hilaire avec 12 km au compteur.
Merci aux organisateurs : Nicole et Bernard, Brigitte et Jean Luc accompagnés de leurs petits chiens.